Verifica del possesso di particolari capacità professionali ad opera di apposita Commissione (art. 20, comma 5 dell’A.C.N.in vigore dal 31/03/2020)
BRANCA AREA PROFESSIONALE DI PSICOLOGIA E PSICOTERAPIA
Bando n. 1 Psicologia : il giorno 26 gennaio 2024 alle ore 14:00, presso la sede Ausl del Direzionale 70 a Modena, via Giardini 465 (SALA BLU Scala F, quinto piano) sono ammessi i candidati seguenti:
1. Corradini Nora
2. Manfredi Beatrice
3. Perini Marta
Candidati ritenuti
idonei secondo il seguente ordine di graduatoria:
1.Perini Marta
2.Manfredi Beatrice
Bando n. 2 Psicologia: il giorno 20 febbraio 2024 alle ore 9.00 presso la sede Ausl del Direzionale 70 a Modena, via Giardini 476 N (Sala A, scala N, terzo piano) sono ammessi i candidati seguenti:
1. Bardi Elisa
2. Corni Maria Giulia
3. Perini Marta
Candidati idonei nel seguente ordine di assegnazione dell’incarico:
1. Corni Maria Giulia
2. Bardi Elisa
Bando n. 3 Psicoterapia: il giorno 20 febbraio 2024 alle ore 9.00 presso la sede Ausl del Direzionale 70 a Modena, via Giardini 476 N (Sala A, scala N, terzo piano) sono ammessi i candidati seguenti:
1. Bonora Annalisa
Candidati idonei nel seguente ordine di assegnazione dell’incarico:
1. Bonora Annalisa
Bandi n. 4 e n. 5 Psicoterapia: il giorno 16 febbraio 2024 alle
ore 09.00 presso la sala A del Direzionale 70 a Modena, via Giardini 476 N (Sala A, scala N, terzo piano) sono ammessi i candidati seguenti:
1. Borghi Monica
2. Chiari Cristina
3. Gesuè Marika
4. Lancella Achille
5. Morlini Isabella
6. Narducci Roberta
7. Pelusi Luca
Candidati idonei nel seguente ordine di assegnazione dell’incarico:
1. Lancella Achille
2. Chiari Cristina
BRANCA DI ODONTOIATRIA (BANDO 22 E BANDO 23)
Il giorno 30 gennaio 2024 alle ore 9:00 presso la sede Ausl del Direzionale 70 a Modena, via Giardini 476 (Sala A, scala 3, terzo piano) sono ammessi i candidati seguenti:
1. Berveglieri Chiara
2. Cori Francesco
3. Gravili Gioele
4. Martini Beatrice
5. Sala Alberto
Candidati ritenuti idonei secondo il
seguente ordine di graduatoria:
1.Berveglieri Chiara
2.Gravili Gioele
3.Sala Alberto
CANDIDATI IDONEI:
I candidati idonei, secondo l’ordine di assegnazione
dell’incarico sono: